Среда, 24 апреля
Shadow

«УЖЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ»

14:45 24.12.2020ВЕСТНИК ДНЯ«УЖЕ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ»Валентин Лебедев

Комментарий Союза православных граждан

Мы намеренно сделали заголовком слова современного американского православного подвижника Русской Зарубежной Церкви иеромонаха Серафима (Роуза). За эти слова его обвиняли в «алармизме» и «конспирологии»… 
Но когда мы ознакомились с  манифестами основателя и директора Всемирного форума в Давосе профессора Клауса Шваба, мы убедились в полной правоте о.Серафима.

Работы Шваба пропагандируют «Великую перезагрузку», согласно которой ковид-эпидемия приведёт  к построению нового мирового антихристианского порядка; где летоисчисление от Рождества Христова будет заменено «календарём от ковида»; национальные государства будут ликвидированы и заменены мировым глобальным управлением с отменой всех прав и свобод человека, с переходом на сдельную оплату труда, с наймом «онлайн», без нормированного рабочего дня и без всяких социальных гарантий, в которой промышленность и авиаперевозки будут ликвидированы как «угроза экологии»…

Похоже на бред? Но в том-то и дело, что, на первый взгляд, безумная программа станет основной темой обсуждения на заседаниях Всемирного экономического форума в Давосе уже в январе 2021 года.

«Великая перезагрузка» и активное антихристианство и русофобия стали основным содержанием программы и политики  претендующей на власть в США Демократической партии во главе с Джо Байденом.
Под «Великую перезагрузку» «заточены» и попытки поставить вне закона православные общественные организации в России. 

Идеологи «перезагрузки» не стесняются её тоталитарного антихристианского характера. 
Либерализм нужен был только как оружие разрушения христианских нравственности,  семьи и государственности. Теперь любое сопротивление глобальному антихристианскому миропорядку будет беспощадно подавляться.
Такие спецы, как Клаус Шваб, и не пытаются это скрывать.

Отец Серафим (Роуз) прямо называл вышеуказанные тенденции апокалиптическими, считал их признаками подготовки всемирного диктатора, именуемого в Священном Писании антихристом.
Перед лицом этих очевидных тенденций у православных христиан и всех здравомыслящих людей есть два варианта действий:
▪️капитуляция, бегство от реальности. Однако проблема в том, что в нынешнем, ставшим прозрачным мире бежать некуда, вас найдут везде.
▪️сопртивление  злу нравственой силой — личной, общественной и государственной. Ведь Россия является Катехоном, Государством, удерживающим мир от зла.

Такое Православное сопротивление описано в книге классика православной политологии Льва Тихомирова «В последние дни». В ней христиане последних времен описываются как смелые и решительные люди, активно занимающиеся миссией, политикой и геополитикой, бросающие вызов антихристу, делающие все возможное и невозможное, чтобы вернуть мир на православный христианский исторический путь! 

Союз православных граждан намерен действовать именно так! И призывает присоединяться всех, кому открыто декларируемые планы «Великой перезагрузки» открывают глаза на происходящее.

Председатель Союза православных граждан
Валентин ЛЕБЕДЕВ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *