Пятница, 29 марта
Shadow

Холодный душ в Молдавии должен разбудить Россию

10:59 17.11.2020ВЕСТНИК ДНЯ«Холодный душ» в Молдавии должен разбудить РоссиюВалентин Лебедев

Комментарий пресс — службы Союза православных граждан

Добившись власти всеми правдами и неправдами новый Президент Молдавии Санду первым делом заявила о намерении договориться с официальным Киевом об удушении Приднестровской Республики, являющейся частью исторической Новороссии. Одновременно официальный Киев разработал закон об интернировании , то есть помещении в концлагеря, всех активных русских людей Донецкой и Луганской Народных Республик после их планируемого Киевом захвата. Такие явные угрозы уничтожения целых русских политических субъектов должны стать «холодным душем», разбудить и мобилизовать Россию. И определённые надежды появились: пресс — секретарь Президента Д. Песков твердо заверил в том, что Россия будет защищать русских везде, в том числе на Юго — Востоке Украины, как он дипломатично назвал Новороссию. Однако этот луч надежды прерывается глухим молчанием по поводу великих дат, отмечаемых в декабре нынешнего года — 225 летия воссоединения Белоруссии с Россией, и в июне 2021 го года — 300 летия провозглашения Православной Российской Империи, преемницы великой империи Ромеев.

Молчание и невостребование великого наследия России, правды о «триедином» русском народе является одной из ключевых причин поражений России на своих исторических землях, ибо возвращение в свой, православный русский дом, строительство собственной цивилизации и империи, основанных на великой православной традиции, является перспективным проектом для России, способным вернуть в её лоно и отколотые части руского народа, и многовековых участников нашего цивилизационного геополитического проекта, таких, как молдаване и армяне, которых все ещё пытается духовно соблазнять выкормыш Сороса Пашинян.

Ставка на свое великое имперское прошлое, настоящее и будущее является формулой исторического прорыва для тех народов, которые используют этот потенциал.

Примером может служить деятельность лидера Турции Р. Эрдогана, который задействовал идею возрождения Османской империи и для решения своих национально — воссоединительных задач, вводя войска туда, куда он считает нужным — в Сирию, Ливию и Азербайджан, демонстративно игнорирует «ревизоров» из США, не явившившись на встречу с Госсекретарем М. Помпео.

Потенциал православных русского национального и державно-имперского наследия России несравненно богаче османского или какой — либо иного, ибо Православная Империя — это добрая сила, утверждающая Истину Христову и спасающая мир от зла.

Поэтому пускай новые вызовы и великие даты 225 летия восоединения Великой и Белой Руси и 300 летия провозглашения Православной Российской Империи заставят силы возрождения в нашем государстве проснуться.

Председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *