Пятница, 19 апреля
Shadow

11:47 10.06.20201 июля голосуем за цивилизационный суверенитет РоссииВалентин Лебедев

Обращение Союза православных граждан

Без всякого преувеличения можно утверждать, что 1 июля будет решаться судьба нашей страны и мира. Проголосовав за предложенные Президентом поправки в Конституцию, народ России заявит о своей готовности следовать определённым ему Свыше неповторимым путём и осуществлять своё историческое призвание. Упоминание о Боге и традиционном понимании семьи (когда муж, отец — это мужчина, а жена, мать — это женщина, а не пронумерованные родители) в новой редакции Конституции означает признание христианских ценностей стержневыми и государствообразующими, подтверждает нашу безоглядную ориентированность на высокие нравственные идеалы, преподаваемые Святой Церковью и воплотившиеся, в частности, в её учении о православном государстве — Катехоне, препятствующем распространению зла в мире.

До тех пор, пока не будет принята принципиальная поправка о приоритете национального законодательства над международным, Россия обязана следовать приказам и международным актам антихристианских элит, согласно которым даже Национальный банк России не может быть национализирован. До внесения этой поправки Россия обязана вводить те глобалистские стандарты «чипизации» и деперсонализации — замены личности на нумерованные биообъекты с весьма условными правами. В дальнейшем речь идёт о недоступности не то что высшего, но элементарного — школьного образования, для уничтожения которого достаточно будет перевода на «дистанционный режим» обучения (доходчиво и компетентно об этом высказался Никита Михалков в последних выпусках «Бесогона»).

Ключевой, безальтернативный способ избежать дальнейшей реализации этих, к сожалению, уже осуществляющихся планов (подтверждение чему мы видим в уже принятом Федеральным Собранием законопроекте «О едином федеральном информационном регистре») — это прийти 1 июля на избирательные участки и проголосовать за предлагаемые конституционные поправки.

Глядя на то, что сторонники цветных революций, «майданов» устроили на земле Малороссии в 2014 году, что устраивают ныне в США, громя города и ставя государство на колени, мы предупреждаем наших единоверцев и всех сограждан о том аде, который готовят в России те самые глобалисты, которые в оставшиеся до голосования дни будут делать всё возможное и невозможное, чтобы его сорвать.

Поэтому мы обращаемся к тем нашим единоверцам, которые ошибочно считают, что политика — не христианское дело и от них ничего не зависит, прийти и проголосовать 1 июля, чтобы в прямом смысле этого слово спасти Россию! От нас зависит всё! Привнесение православных ценностей в общественно-политическую жизнь — «воцерковление политики» — является долгом православного большинства граждан России!

Валентин ЛЕБЕДЕВ, председатель Союза православных граждан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *