Четверг, 28 марта
Shadow

Большинство целителей являются сумасшедшими или мошенниками — Милонов о запрете экстрасенсов

16:25 16.01.2019ВЕСТНИК ДНЯБольшинство «целителей» являются сумасшедшими или мошенниками — Милонов о запрете экстрасенсов

Депутат Виталий Милонов ответил на критику со стороны «экстрасенсов», заявив о том, что большинство «целителей» являются сумасшедшими или мошенниками. Именно поэтому он разработал законопроект о запрете деятельности жуликов.

Большинство так называемых целителей и экстрасенсов являются сумасшедшими или обычными мошенниками. Об этом заявил журналистам депутат Государственной Думы России Виталий Милонов.

Ранее с критикой на парламентария обрушился участник скандально известного шоу «Битва экстрасенсов» Анатолий Леденев, заявивший о том, что за Милоновым якобы «бес стоял».

Непосредственно депутат, который разработал законопроект о запрете экстрасенсов, посоветовал не слушать разных мошенников и жуликов. «Если он действительно думает, что он экстрасенс, то он сумасшедший. Но большинство из тех, кто занимается целительством, снимает порчу и прочее, — это, конечно, мошенники», — подчеркнул он в интервью ФАН, добавив, что предложение о запрете деятельности шарлатанов прошло экспертный совет ГД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *